Кубанские гандболистки завоевали золото и бронзу на Всероссийских соревнованиях

18.04.2017

В городе Протвино завершился финал Всероссийских соревнований по гандболу среди девушек 2004 г.р., проходивший с 6 по 17 марта 2017 года. В финальных соревнованиях принимали участие 12 сильнейших команд России, в том числе и две сборные команды кубанской краевой школы. Тренеры команд - Комарчук Елена Александровна, Нибо Кандаур Батырбиевч (Краснодар-1) и Кос Ирина Васильевна и Кос Сергей Николаевич (Краснодар-2).
Никто не стал препятствием на пути к золотой вершине Краснодарских девушек. В итоге, одержав победу во всех играх, первое место заняла команда Краснодар-1, тренеры Комарчук Е.А. и Нибо К.Б. Бронзу завоевала команда Краснодар-2 , тренеры Кос И.В. и Кос С.Н.

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами Министерства спорта Российской Федерации.