VIII краевой конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

С 6 по 9 апреля 2009 года был проведен финал VIII краевого конкурса педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Победители были определены по восьми номинациям: 

  • "Эколого-биологическая", 
  • "Туристско-краеведческая", 
  • "Научно-техническая", 
  • "Старшие вожатые", 
  • "Социально-педагогическая", 
  • "Изобразительное и декоративно-прикладное творчество", 
  • "Художественная", 
  • "Физкультурно-спортивная".

Наиболее активное участие в конкурсе приняли педагоги дополнительного образования образовательных учреждений городов Краснодара, Новороссийска, Лабинска, Курганинского, Ейского, Усть-Лабинского районов.

Победителями конкурса стали:

Ф.И.О.

Муниципальное образование

Наименование учреждение

Номинация

1.

Болдырева Оксана Анатольевна

г.-к. Геленджик

МУДОД Центр развития творчества детей и юношества города-курорта Геленджик

Художественная

2.

Дамаева Марина Борисовна

Северский район

МУДОД Центр развития творчества детей и юношества станицы Северской

Эколого-биологическая

3.

Ковыршин Андрей Алексеевич

Туапсинский район

МУДОД "Центр детского творчества" поселка Новомихайловский

Физкультурно-спортивная

4.

Морозевич Наталья Васильевна

г. Краснодар

МУДОД Детско-юношеский центр города Краснодара

Научно-техническая

5.

Ряскин Виктор Николаевич

Новокубанский район

МУДОД Дом детского творчества станицы Советской

Туристско-краеведческая

6.

Сивоконь Елена Сергеевна

Староминский район

МОУ СОШ N° 4 станицы Староминской

Старшие вожатые

7.

Фомина Ирина Леонидовна

Апшеронский район

МУДОД Центр детского творчества города Апшеронска

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

8.

Хмелева Оксана Михайловна

Тимашевский район

МУДОД Центр развития творчества детей и юношества станицы Медвёдовской

Социально-педагогическая

Лауреатами конкурса стали:

Ф.И.О.

Муниципальное образование

Наименование учреждение

Номинация

1.

Белослудцева Татьяна Эдуардовна

г.-к. Сочи

МУДОД эколого-биологический центр города-курорта Сочи

Эколого-биологическая

2.

Болдырева Оксана Анатольевна

г.-к. Геленджик

МУДОД Центр развития творчества детей и юношества города-курорта Геленджик

Художественная

3.

Бурьян Ксения Валерьевна

г.-к. Сочи

МУДОД СДЮСШОР N° 10 города-курорта Сочи

Физкультурно-спортивная

4.

Буханцова Татьяна Валерьевна

Кавказский район

МУДОД Дом детского творчества станицы Кавказской

Социально-педагогическая

5.

Веретенникова Елена Евгеньевна

Новопокровский район

МУДОД Центр внешкольной работы "Родные истоки" станицы Новопокровской

Социально-педагогическая

6.

Глебова Ольга Владимировна

Усть-Лабинский район

МУДОД станция юных натуралистов станицы Тенгинской

Эколого-биологическая

7.

Глиняный Николай Николаевич

Ейский район

Государственная общеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой Краснодарского края (город Ейск)

Физкультурно-спортивная

8.

Дамаева Марина Борисовна

Северский район

МУДОД Центр развития творчества детей и юношества станицы Северской

Эколого-биологическая

9.

Дементьева Ольга Яковлевна

г.-г. Новороссийск

МОУ лицей "Технико-экономический" города-героя Новороссийска

Художественная

10.

Дорохова Елена Станиславовна

г. Краснодар

МУДОД Центр развития творчества детей и юношества города Краснодара

Художественная

11.

Дьяченко Варвара Евгеньевна

г.-к. Анапа

МУДОД Станция детского и юношеского туризма и экскурсий города-курорта Анапа

Туристско-краеведческая

12.

Ещенкова Елена Сергеевна

Славянский район

МУДОД станция юных натуралистов города Славянска-на-Кубани

Эколого-биологическая

13.

Жиленко Елена Михайловна

Крыловский район

МУДОД Дом детского творчества станицы Крыловской

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

14.

Зиннер Елена Петровна

Каневский район

МУДОД Центр детского творчества "Радуга" станицы Каневской

Социально-педагогическая

15.

Кардаш Ольга Федоровна

Крымский район

МУДОД Центр развития творчества детей и юношества города Крымска

Художественная

16.

Карнаух Светлана Владимировна

г.-г. Новороссийск

МОУ СОШ N° 18 города-героя Новороссийска

Физкультурно-спортивная

17.

Карпеко Людмила Николаевна

г. Краснодар

МУДОД Центр детского творчества города Краснодара

Туристско-краеведческая

18.

Ковыршин Андрей Алексеевич

Туапсинский район

МУДОД "Центр детского творчества" поселка Новомихайловский

Физкультурно-спортивная

19.

Козлова Наталья Николаевна

г. Амавир

МУДОД Центр детского (юношеского) научно-технического творчества города Армавира

Научно-техническая

20.

Кудинова Ольга Александровна

Тимашевский район

МУДОД Центр дополнительного образования для детей станицы Роговской

Научно-техническая

21.

Кусова Ирина Вячеславовна

г.-к. Сочи

МУДОД Центр внешкольной работы города-курорта Сочи

Художественная

22.

Левенко Лилия Владимировна

Успенский район

МУДОД Дом детского творчества села Успенское

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

23.

Марюхин Андрей Иванович

Курганинский район

МУДОД Центр детского творчества станицы Темиргоевской

Научно-техническая

24.

Морозевич Наталья Васильевна

г. Краснодар

МУДОД Детско-юношеский центр города Краснодара

Научно-техническая

25.

Москалева Екатерина Витальевна

г. Краснодар

МУДОД СДЮСШОР N° 1 города Краснодара

Физкультурно-спортивная

26.

Мягкова Людмила Сергеевна

г. Краснодар

МОУ СОШ N° 49 города Краснодара

Старшие вожатые

27.

Наумкин Александр Павлович

Ейский район

МУДОД Станция юных техников города Ейска

Научно-техническая

28.

Немцева Ирина Николаевна

Усть-Лабинский район

МОУ СОШ N° 19 станицы Ладожской

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

29.

Павлоградский Игорь Викторович

Абинский район

МУДОД Дом детского творчества города Абинска

Туристско-краеведческая

30.

Рагозик Лариса Леонидовна

Темрюкский район

МУДОД Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр города Темрюк

Социально-педагогическая

31.

Рябова Ирина Николаевна

Ейский район

МУДОД эколого-биологический центр города Ейска

Эколого-биологическая

32.

Ряскин Виктор Николаевич

Новокубанский район

МУДОД Дом детского творчества станицы Советской

Туристско-краеведческая

33.

Санникова Юлия Александровна

г.-г. Новороссийск

МОУ СОШ N° 24 города-героя Новороссийска

Туристско-краеведческая

34.

Сивоконь Елена Сергеевна

Староминский район

МОУ СОШ N° 4 станицы Староминской

Старшие вожатые

35.

Ситкова Людмила Михайловна

Приморско-Ахтарский район

МОУ СОШ N° 22 города Приморско-Ахтарска

Старшие вожатые

36.

Старостенко Елена Алексеевна

Брюховецкий район

МУДОД Центр дополнительного образования для детей "Радуга" станицы Брюховецкой

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

37. 

Фефелова Татьяна Александровна

Брюховецкий район

МОУ СОШ N° 2 станицы Брюховецкой

Старшие вожатые

38.

Фомина Ирина Леонидовна

Апшеронский район

МУДОД Центр детского творчества города Апшеронска

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

39. 

Хмелева Оксана Михайловна

Тимашевский район

МУДОД Центр развития творчества детей и юношества станицы Медвёдовской

Социально-педагогическая

40.

Шевченко Ирина Борисовна

Славянский район

МОУ СОШ N° 38 хутора Беликов

Старшие вожатые

Полезные ссылки

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Президент России

Официальный сайт Президента РФ

Правительство России

Официальный сайт Правительства РФ

www.минобрнауки.рф

Министерство образования и науки Российской Федерации

www.obrnadzor.gov.ru

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

admkrai.krasnodar.ru

Администрация Краснодарского края

vkondratev.ru

Сайт губернатора Краснодарского края Кондратьева В.И.

www.pravo.gov.ru

Официальный интернет-портал правовой информации

www.gosuslugi.ru

Портал государственных услуг

www.куб.дети

Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае

www.zakupki.gov.ru

Официальный сайт РФ в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов

ПОРТАЛ ОТКРЫТЫХ ДАННЫХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных