Состав участников финала открытого краевого фестиваля детской песни «Звонкие голоса»

Номинация  "Народное пение"

младшая группа

  • Кротова Маргарита - Центр детского творчества "Радуга" ст. Каневская
  • Пантелеева Владислава -  Детско-юношеский Центр ст. Ленинградская
  • Нерсесян Вероника - Детско-юношеский Центр г. Ейск
  • Сигарева Валерия - Дом детского творчества ст. Кавказская
  • Бургард Александра - Центр внешкольной работы г. Кропоткин

средняя группа

  • Шавидзе Лия - Центр развития творчества детей и юношества г. Крымск 
  • Васильева Александра - Центр дополнительного образования детей "Эрудит" г. Геленджик 
  • Дорошенко Полина - Центр развития творчества детей и юношества г. Крымск 
  • Кочергина Дарья - Дом детского творчества г. Горячий Ключ 
  • Танана Анастасия - МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества г. Геленджик  
  • Плахова Анастасия - Центр детского творчества "Радуга" ст. Каневская

старшая группа

  • Алексеева Дарья - МОУ ДОД ДШИ "Овация" г. Краснодар  
  • Клюка Анастасия - Центр внешкольной работы г. Кропоткин 
  • Яцушко Екатерина - Центр развития творчества для детей и юношества ст. Северская 
  • Махинько Юлия - Дом детского творчества г. Приморско-Ахтарск  
  • Гонтарь Лилия - Детско-юношеский Центр ст. Ленинградская 
  • Бондаренко Дарья - Детско-юношеский Центр ст. Ленинградская

Номинация "Народные ансамбли"

смешанная группа

  • "Зоренька" - Центр развития творчества детей и юношества г. Крымск 
  • "Шатрица" - Центр эстетического воспитания детей ст. Тбилисская  
  • "Квиток" - Центр детского творчества "Радуга" ст. Каневская

старшая  группа

  • "Уманчаночка" - Детско-юношеский Центр ст. Ленинградская  
  • "Горница" - Центр дополнительного образования детей "Эрудит" г. Геленджик 
  • "Веснушки" - Центр внешкольной работы ст. Динская  
  • "Росинка" - Центр внешкольной работы  пос. Парковый  Тихорецкого р-на

Номинация "Эстрадные ансамбли"

младшая группа

  • дуэт "Человечки" - Центр развития творчества  детей и юношества ст. Новотитаровская 
  • "Ассорти-бэнд" - Центр детского творчества г. Белореченск
  • "Дракоши" - ГУД ДОД ККЦТРиГО г. Краснодар

средняя группа

  • дуэт "Мечта" - Центр детского творчества г. Апшеронск  
  • "Эхо" - Центр детского творчества г. Апшеронск  
  • "Гармония" - ГУД ДОД ККЦТРиГО г. Краснодар  
  • "До-ми-солька" - Центр развития творчества  детей и юношества пос. Джугба"

старшая группа

  • "Капельки" - Центр внешкольной работы ст. Полтавская  
  • "Сказка" - Центр детского творчества "Созвездие" г. Усть-Лабинск  
  • "Зебра" - Дворец детского и юношеского творчества г. Армавир  
  • "Овации" - Детская музыкальная школа г. Крымск  
  • "Карамельки" - ГУД ДОД ККЦТРиГО г. Краснодар 
  • "Пик-Ник" - Центр развития творчества детей и юношества ст. Петровская Славянского  р-на 
  • "До-ми-Ника" - Центр дополнительного образования детей "Эрудит" г. Геленджик

Номинация "Эстрадный вокал"

младшая группа 

  • Белова Ульяна - Центр дополнительного образования  для детей г. Адлер  
  • Педченко Дарья - Центр внешкольной работы г. Кропоткин  
  • Прокопова Влада - Центр дополнительного образования детей "Эрудит" г. Геленджик  
  • Фурсов Артем - Центр детского творчества "Радуга" ст. Каневская  
  • Горбенко Наталья - Центр внешкольной работы ст. Динская 
  • Вартанов Мелкон - Дворец детского и юношеского творчества г. Армавир  
  • Гуенок Богдан - Детская музыкальная школа N° 1 г. Краснодар  
  • Бехтерев Никита - Дворец детского и юношеского творчества г. Армавир

средняя группа

  • Ковалева Мария - МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества  г. Геленджик  
  • Дербинян Аркадий - Дворец детского и юношеского творчества г. Армавир 
  • Федосеев Юрий - Дом детского творчества ст. Кавказская 
  • Черкасов Руслан - Центр дополнительного образования для детей "Хоста", г. Сочи 
  • Воронина Елизавета - Центр развития творчества  детей и юношества пос. Джугба 
  • Инькова Стефания - Детско-юношеский Центр г. Ейск 
  • Кладова Наталья - ГУД ДОД ККЦТРиГО г. Краснодар 
  • Пивень Юлия - ГУД ДОД ККЦТРиГО г. Краснодар  
  • Арушанова Милена - ГУД ДОД ККЦТРиГО г. Краснодар  
  • Караян Геворг - Центр эстетического воспитания детей  ст. Тбилисская 
  • Кучерявый Виктор (Семухин) - Центр внешкольной работы ст. Динская  
  • Мирзаханян Асмик - Межшкольный эстетический центр г. Краснодар  
  • Урнева Мария - Дом детского творчества ст. Пластуновская

старшая группа

  • Лукашева Ольга - Центр внешкольной работы пос. Парковый Тихорецкого р-на 
  • Пономарев Сергей - Дом детского творчества  ст. Пластуновская  
  • Голубкова Александра - Центр детского творчества "Радуга" ст. Каневская 
  • Москаленко Ольга - Центр дополнительного образования для детей ст. Брюховецкая 
  • Лукьянченко Дарья - Центр детского творчества  г. Сочи, пос. Дагомыс  
  • Дубровский Никита - Детско-юношеский Центр г. Ейск  
  • Бонакер Валерия - Дом детского творчества  ст. Кавказская  
  • Краснюк Алина - Центр развития творчества детей и юношества ст. Петровская Славянск. р-на 
  • Аулова Оксана - Центр дополнительного образования детей "Эрудит" г. Геленджик  
  • Восконян Сусанна - Центр внешкольной работы ст. Полтавская  
  • Милехина Нелли - Межшкольный эстетический центр  г. Краснодар

Полезные ссылки

Президент России

Официальный сайт Президента РФ

Правительство России

Официальный сайт Правительства РФ

www.минобрнауки.рф

Министерство образования и науки Российской Федерации

www.obrnadzor.gov.ru

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

admkrai.krasnodar.ru

Администрация Краснодарского края

vkondratev.ru

Сайт губернатора Краснодарского края Кондратьева В.И.

www.pravo.gov.ru

Официальный интернет-портал правовой информации

www.gosuslugi.ru

Портал государственных услуг

www.куб.дети

Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае

www.zakupki.gov.ru

Официальный сайт РФ в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов

ПОРТАЛ ОТКРЫТЫХ ДАННЫХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных