Программа проведения краевого конкурса "Звонкие голоса"

1 декабря 2009 года (ККЦТР и ГО, ул. Красноармейская, 54)

до 12.00 час. – заезд участников 
12.00-12.30 час. - организационный сбор участников фестиваля 
12.30-14.30 час. - репетиции участников конкурса по графику 
15.00-16.15 час.- открытие фестиваля (ККЦТР и ГО) 
16.25-20.00 час. -репетиции участников конкурса по графику

2 декабря 2009 года (ККЦТР и ГО, ул. Красноармейская, 54)

10.00-10.30 час.- конкурс в номинации "Народное пение- солисты"  младшая группа 
10.30-11.45 час.- конкурс в номинации "Народное пение- солисты"  средняя группа 
12.15-13.00 час.- конкурс в номинации "Народное пение- солисты"  старшая группа 
13.00-14.00 час. - перерыв 
14.00 -15.00 час.- конкурс в номинации "Эстрадное пение- солисты" младшая группа 
15.00 -16.30 час.- конкурс в номинации "Эстрадное пение- солисты" средняя группа 
17.30 -19.30 час.- конкурс в номинации "Эстрадное пение- солисты" старшая группа 
   
3 декабря  2009 года (ККЦТР и ГО, ул. Красноармейская, 54) 

10.00- 10.30 час.- конкурс в номинации "Эстрадное пение- ансамбли" младшая группа 
10.30-11.00 час -  конкурс в номинации "Эстрадное пение- ансамбли" средняя группа 
11.00- 12.00 час.- конкурс в номинации "Эстрадное пение- ансамбли" старшая группа 
12.00-13.00 час. - перерыв 
13.00-13.30 час.-  конкурс в номинации "Народное пение- ансамбли" смешанная  группа 
13.30-14.30 час.-  конкурс в номинации "Народное пение- ансамбли" старшая группа 
14.30-16.30 час. - перерыв 
16.30- 18.00 час. – награждение участников фестиваля и лауреатов П, Ш степени.                                                       
18.00-20.00 час. – подготовка к проведению суперфинала.

4 декабря 2009 года (Дворец искусств ТО "Премьера", ул. Стасова, 175)

9.00-13.00 час.- репетиция суперфинала 
14.00-17.00 час.- Суперфинал, награждение победителей фестиваля и их руководителей 
17.00 час.-  отъезд участников

Состав жюри финала краевого фестиваля детской песни "Звонкие голоса"

Кеворков Виталий Александрович – Кубанский композитор, заслуженный деятель искусств РФ, член союза композиторов Кубани, председатель жюри фестиваля.

Сартисон Валерий Алексеевич – Заслуженный артист Кубани, артист Темрюкской филармонии.

Набокова Мария Анатольевна – Артистка ГКУК КК " Краснодарскаяфилармония им. Г.Пономаренко".

Федоренко Наталья Александровна – Заслуженный артист Кубани, артистка хора ГКАТиП "Казачья вольница" ГКУК КК " Краснодарская филармония им. Г.Пономаренко".

Харьковская Виктория Михайловна - Лауреат международного конкурса вокалистов в Италии, преподаватель по классу вокала Краснодарского  музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова.

Шульжевский Иван Васильевич – Заслуженный артист Кубани, преподаватель по классу вокала музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова.

Костин Валерий Николаевич - Артист ГКУК КК " Краснодарская филармония им. Г.Пономаренко", лауреат международных конкурсов, солист Амстердамской оперы.

Полезные ссылки

Президент России

Официальный сайт Президента РФ

Правительство России

Официальный сайт Правительства РФ

www.минобрнауки.рф

Министерство образования и науки Российской Федерации

www.obrnadzor.gov.ru

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

admkrai.krasnodar.ru

Администрация Краснодарского края

vkondratev.ru

Сайт губернатора Краснодарского края Кондратьева В.И.

www.pravo.gov.ru

Официальный интернет-портал правовой информации

www.gosuslugi.ru

Портал государственных услуг

www.куб.дети

Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае

www.zakupki.gov.ru

Официальный сайт РФ в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов

ПОРТАЛ ОТКРЫТЫХ ДАННЫХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных