Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Телефонный справочник министерства


Ф. И. О. Отдел, должность Рабочий телефон № каб. Электронная почта
1.              Федоренко
Константин Альбертович
исполняющий обязанности министра, первый заместитель министра 235-10-36 201б
Приемная
2.              Кононенко
Дарья
Викторовна
ведущий консультант 235-10-36 201
Заместители министра
3.              Воробьева
Елена
Викторовна
заместитель министра 234-33-98 202
4.              Дрозд
Евгения
Николаевна
заместитель министра 231-73-03 204
5.              Дикий
Роман Андреевич
заместитель министра 253-51-43
Помощники министра
6.              Сиенко
Владимир Григорьевич
помощник министра 234-10-50
7.              Сокол
Валерий Юрьевич
помощник министра 234-37-82

Отдел правового обеспечения, государственной службы и кадров
8.              Живогляд
Елена Николаевна
начальник отдела 234-61-46 210
9.              Отто
Екатерина
Юрьевна
заместитель начальника отдела 235-11-30 211
10.          Бакурова
Лия Константиновна
ведущий консультант 231-46-65 217
11.          Купрякова
Елена Валентиновна
ведущий консультант 234-01-54 218
12.          Шкуратова
Ирина
Алексеевна
ведущий консультант 234-01-54 218
13.          Беляева
Татьяна Александровна
ведущий консультант 235-11-30 211
14.          Баронова
Лариса
Викторовна
ведущий консультант 231-46-65 217
15.          Васькова
Елена Александровна
главный специалист-эксперт 231-46-65 217
16.          Чертова
Анна Владимировна
главный специалист-эксперт 234-01-54 218
17.          Мартиросов
Виталий Ашотович
ведущий специалист 235-11-30 211
Отдел организационной работы и делопроизводства
18.          Левченко
Юлия
Дмитриевна
начальник отдела 234-60-05 202а
19.          Щебетун
Ольга
Евгеньевна
ведущий консультант 231-71-55 203
20.          Топчий
Анна
Алексеевна
ведущий консультант 234-60-05 202а
21.          Неприна
Кристина
Сергеевна
главный специалист-эксперт 231-71-55 203
22.          Дударь
Евгения
Ивановна
специалист-эксперт 234-43-62 203
Кабинет приема граждан
23.          Пену
Анастасия Александровна
ведущий специалист ГКУ ЦУМТБО 234-64-90 103
24.          Бекух
Фатима
Аслановна
специалист ИРО 234-01-40
ф.231-16-80
103
Контрольно-ревизионный отдел
25.          Слепых
Сергей Алексеевич
начальник отдела 234-38-19 207а
26.          Королева
Лариса
Ишхановна
заместитель начальника отдела 234-38-22 206
27.          Кононенко
Олеся
Сергеевна
ведущий консультант 234-38-22 206
28.          Фролова
Юлия Владимировна
ведущий консультант 234-38-22 206
29.          Пирская
Татьяна
Васильевна
ведущий консультант 234-38-22 206
30.          Сизько
Елена
Владимировна
ведущий консультант 234-38-13 206
Отдел информатизации и информационной безопасности
31.          Тюряева
Анна
Сергеевна
начальник отдела 231-71-55 203
32.          Поляков
Виталий
Юрьевич
специалист-эксперт 231-71-55 203
Отдел профессионального образования
33.          Батютина
Наталья Анатольевна
начальник отдела 234-01-24 209
34.          Истомина
Мария
Викторовна
заместитель начальника отдела 231-61-34 214
35.          Зеленская
Екатерина
Юрьевна
главный консультант 234-01-52 320
36.          Сонина
Инна
Степановна
ведущий консультант 234-29-40 320
37.          Джизмалиди
Наталья Геннадьевна
ведущий консультант 234-65-01 214
38.          Павкова
Анна
Николаевна
ведущий консультант 234-29-40 320
39.          Арутюнян
Анна
Георгиевна
главный специалист-эксперт 231-47-02 214
40.          Гнаткевич
Мария
Александровна
главный специалист-эксперт 234-65-01 214
41.          Сероштанова
Дарья Николаевна
главный специалист-эксперт 234-01-52 320
Отдел высшего и дополнительного профессионального образования
42.          Лоскутова
Екатерина Олеговна
начальник отдела ф.234-66-13 215
Отдел науки и научно-технической политики
43.          Шарафан
Михаил Владимирович
начальник отдела 234-24-71 308
44.          Акжигитова
Ирина
Борисовна
ведущий консультант 235-10-98 314
45.          Копанева
Оксана Владимировна
ведущий консультант 235-04-15 314
УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
46.          Мясищева
Елена
Валерьевна
начальник управления 231-61-35 319
Отдел дошкольного образования
47.          Поминчук
Светлана Витальевна
начальник отдела 234-29-36 301
48.          Полихраниди
Ольга
Ивановна
главный консультант 234-01-60 328
49.          Святоха
Галина Анатольевна
главный консультант ф.234-64-67 328
50.          Казарян
Инна
Степановна
ведущий консультант ф.234-64-67 328
Отдел общего образования
51.          Лозовая
Ольга Анатольевна
начальник отдела 234-47-07
ф.234-62-89
310
52.          Шипулина
Наталья Анатольевна
заместитель начальника отдела 234-46-11 315
53.          Шлык
Марина
Федоровна
главный консультант 231-71-18 315
54.          Вагина
Елена
Валерьевна
главный консультант 234-01-37 313
55.          Кардаильская
Елена
Николаевна
ведущий консультант ф.234-46-11 315
56.          Шамалова
Оксана
Ивановна
ведущий консультант ф.234-49-03 313
57.          Терещенко
Галина
Степановна
ведущий консультант 231-38-53 313
58.          Дубинец
Альбина
Борисовна
ведущий консультант 231-38-53 313
59.          Богачева
Мария
Юрьевна
главный специалист-эксперт 234-62-48 315
Отдел специального образования
60.          Капралова
Ольга
Петровна
начальник отдела 234-00-08 304
61.          Шелеметьева
Елена
Николаевна
главный консультант 234-66-20 327
62.          Юсупова
Оксана
Викторовна
ведущий консультант 234-66-20 327
63.          Миллер
Юлия
Альбертовна
ведущий консультант 234-14-68 327
Отдел воспитания и дополнительного образования
64.          Аршинник
Елена
Ивановна
начальник отдела 234-01-67 309
65.          Севрюкова
Елена
Викторовна
заместитель начальника отдела 231-61-31 311
66.          Наурзбаева
Ольга
Юрьевна
главный
консультант
231-19-07 312
67.          Худых
Татьяна Николаевна
ведущий консультант 231-06-71 311
68.          Сахно
Светлана
Алексеевна
ведущий консультант 231-19-07 312
69.          Полежаев
Иван
Алексеевич
ведущий консультант 231-19-07 312
Отдел государственной итоговой аттестации
70.          Гардымова Руженна Анатольевна начальник отдела 234-62-89 316
71.          Мисенко
Светлана Николаевна
консультант 234-49-03 316
Управление по надзору и контролю в сфере образования
72.          Горностаева
Татьяна
Юрьевна
начальник управления 234-33-90 324
Отдел государственного контроля (надзора) в сфере образования
73.          Савельева
Светлана Валерьевна
начальник отдела 234-60-38 302
74.          Яковлева
Елена Владимировна
главный консультант 234-60-98 322
75.          Соломаха
Инна
Геннадьевна
главный консультант 234-62-11 318
76.          Обухова
Диана
Валерьевна
ведущий консультант 234-60-98 322
77.          Картенова
Елена Владимировна
ведущий консультант 234-36-25 322
78.          Андрющенко
Надежда Николаевна
ведущий консультант 234-60-98 322
79.          Фоменко
Светлана Кирилловна
ведущий консультант 234-60-87 318
80.          Дымуха
Елена
Николаевна
ведущий консультант 231-29-50 317
81.          Кочеткова
Наталья Анатольевна
ведущий консультант 231-29-50 317
82.          Лаврентьева
Валентина Ивановна
ведущий консультант 231-58-66 317
83.          Царевская
Ольга Александровна
главный специалист-эксперт 234-60-87 318
84.          Отдел лицензирования, государственной аккредитации и подтверждения документов
85.          Теленьга
Ирина Александровна
начальник отдела 234-26-86 303
86.          Семенов
Андрей Владимирович
главный консультант 234-61-31 326
87.          Ерофеева
Наталья Григорьевна
главный консультант 235-21-21 326
88.          Новинская
Ирина Владимировна
ведущий консультант 234-42-52 326
89.          Николаенко
Светлана Александровна
ведущий консультант 234-01-20 323
90.          Новикова
Наталья
Васильевна
ведущий консультант 234-44-90 323
91.          Левина
Светлана Анатольевна
ведущий консультант 234-44-90 323
92.          Макаренко
Елена Владимировна
ведущий консультант 234-01-20 323
Отдел экономического, нормативного и информационного обеспечения
93.          Москаленко
Наталья Александровна
начальник отдела 234-60-55 205
94.          Назаревский
Алексей Николаевич
главный консультант 231-49-79 321
95.          Бажанов
Александр Сергеевич
главный консультант 231-49-79 321
96.          Акиньшин
Вадим
Валерьевич
ведущий консультант 231-65-70 205
97.          Раенко
Наталия Анатольевна
ведущий консультант 231-49-79 321
98.          Гуща
Марина
Валерьевна
главный специалист-эксперт 231-65-70 205
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ ОБРАЗОВАНИЯ И ФИНАНСОВ
99.          Кравченко
Елена
Ивановна
начальник управления 231-71-39 207
Отдел бюджетного планирования и финансирования
100.      Бурдейная
Светлана Евгеньевна
начальник отдела 231-77-25 307
101.      Чернова
Надежда Леонидовна
заместитель начальника отдела 231-71-05 206
102.      Барбулат
Екатерина Владимировна
главный консультант 231-71-05 206
103.      Перминова
Инна
Владимировна
ведущий консультант 234-61-87 325
104.      Сохраненкова
Елена Александровна
ведущий консультант 234-61-87 325
105.      Зозуля
Алла
Геннадьевна
ведущий консультант 234-34-00 325
106.      Ковальчук
Евгений
Юрьевич
ведущий консультант 235-16-22 206
Отдел финансирования государственных образовательных организаций
107.      Мороз
Оксана Станиславовна
начальник отдела 234-01-31 305
108.      Кинах
Юрий
Викторович
главный консультант 234-01-63 219
109.      Докучаев
Александр
Сергеевич
ведущий консультант 234-01-72 219
110.      Лопин
Вадим
Николаевич
ведущий консультант 234-01-63 219
111.      Смолянинова
Наталья Станиславовна
ведущий консультант 234-01-63 219            dar.ru
Отдел финансового обеспечения муниципальных образований края
112.      Волобуев
Юрий Вячеславович
начальник отдела 231-15-93 208
113.      Проценко
Ольга Владимировна
заместитель начальника отдела 234-61-41 213
114.      Копиця
Владимир Владимирович
главный консультант 231-46-82 118
115.      Боброва
Анна Владимировна
ведущий консультант 234-34-67 213
116.      Битук
Анжела
Борисовна
ведущий консультант 234-61-41 213
117.      Морозов
Вадим
Юрьевич
ведущий консультант 234-61-60 118
118.      Эсманов
Михаил Александрович
ведущий консультант 231-46-82 118
119.      Рябинин Владислав
Вячеславович
главный специалист-эксперт 234-01-49 231
Отдел государственного заказа
120.      Арбузова
Анна
Эдуардовна
начальник отдела 234-06-62 212
121.      Семениченко
Ирина Александровна
ведущий консультант 234-07-16 212
Управление молодежной политики
122.      Моисеенко
Елена
Владимировна
начальник управления 253-52-16 18
123.      Кудрявцев
Дмитрий Вячеславович
заместитель начальника 253-51-21 3
124.      Лактионова
Евгения Викторовна
Главный специалист ГКУ КК «МЦРЛ» 253-51-43 приемная
Отдел реализации программных мероприятий и обеспечения деятельности учреждений
125.      Кудрявцев
Дмитрий Вячеславович
заместитель начальника управления, начальник отдела

126.      Айрапетов
Станислав Ромеович
ведущий консультант 253-51-21 3
Отдел по взаимодействию с муниципальными образованиями края
127.      Сафонова
Анна Владимировна
начальник отдела 253-13-90 5
128.      Губа
Ольга
Николаевна
консультант 253-52-95 7
129.      Медведь
Татьяна
Александровна
ведущий
специалист–эксперт
253-13-90 5
130.      Ростовцева
Людмила
Валерьевна
ведущий
специалист–эксперт
253-52-95 7
Отдел информационно-технического обслуживания
131.      Гулин
Евгений
Сергеевич
главный специалист ГКУ ЦУМТБО
216
132.      Емченко
Игорь
Михайлович
главный специалист ГКУ ЦУМТБО
216