Телефонный справочник министерства


Ф. И. О. Отдел, должность Рабочий телефон № каб. Электронная почта
1.              Федоренко
Константин Альбертович
исполняющий обязанности министра, первый заместитель министра 235-10-36 201б
Приемная
2.              Кононенко
Дарья
Викторовна
ведущий консультант 235-10-36 201
Заместители министра
3.              Воробьева
Елена
Викторовна
заместитель министра 234-33-98 202
4.              Дрозд
Евгения
Николаевна
заместитель министра 231-73-03 204
5.              Дикий
Роман Андреевич
заместитель министра 253-51-43
Помощники министра
6.              Сиенко
Владимир Григорьевич
помощник министра 234-10-50
7.              Сокол
Валерий Юрьевич
помощник министра 234-37-82

Отдел правового обеспечения, государственной службы и кадров
8.              Живогляд
Елена Николаевна
начальник отдела 234-61-46 210
9.              Отто
Екатерина
Юрьевна
заместитель начальника отдела 235-11-30 211
10.          Бакурова
Лия Константиновна
ведущий консультант 231-46-65 217
11.          Купрякова
Елена Валентиновна
ведущий консультант 234-01-54 218
12.          Шкуратова
Ирина
Алексеевна
ведущий консультант 234-01-54 218
13.          Беляева
Татьяна Александровна
ведущий консультант 235-11-30 211
14.          Баронова
Лариса
Викторовна
ведущий консультант 231-46-65 217
15.          Васькова
Елена Александровна
главный специалист-эксперт 231-46-65 217
16.          Чертова
Анна Владимировна
главный специалист-эксперт 234-01-54 218
17.          Мартиросов
Виталий Ашотович
ведущий специалист 235-11-30 211
Отдел организационной работы и делопроизводства
18.          Левченко
Юлия
Дмитриевна
начальник отдела 234-60-05 202а
19.          Щебетун
Ольга
Евгеньевна
ведущий консультант 231-71-55 203
20.          Топчий
Анна
Алексеевна
ведущий консультант 234-60-05 202а
21.          Неприна
Кристина
Сергеевна
главный специалист-эксперт 231-71-55 203
22.          Дударь
Евгения
Ивановна
специалист-эксперт 234-43-62 203
Кабинет приема граждан
23.          Пену
Анастасия Александровна
ведущий специалист ГКУ ЦУМТБО 234-64-90 103
24.          Бекух
Фатима
Аслановна
специалист ИРО 234-01-40
ф.231-16-80
103
Контрольно-ревизионный отдел
25.          Слепых
Сергей Алексеевич
начальник отдела 234-38-19 207а
26.          Королева
Лариса
Ишхановна
заместитель начальника отдела 234-38-22 206
27.          Кононенко
Олеся
Сергеевна
ведущий консультант 234-38-22 206
28.          Фролова
Юлия Владимировна
ведущий консультант 234-38-22 206
29.          Пирская
Татьяна
Васильевна
ведущий консультант 234-38-22 206
30.          Сизько
Елена
Владимировна
ведущий консультант 234-38-13 206
Отдел информатизации и информационной безопасности
31.          Тюряева
Анна
Сергеевна
начальник отдела 231-71-55 203
32.          Поляков
Виталий
Юрьевич
специалист-эксперт 231-71-55 203
Отдел профессионального образования
33.          Батютина
Наталья Анатольевна
начальник отдела 234-01-24 209
34.          Истомина
Мария
Викторовна
заместитель начальника отдела 231-61-34 214
35.          Зеленская
Екатерина
Юрьевна
главный консультант 234-01-52 320
36.          Сонина
Инна
Степановна
ведущий консультант 234-29-40 320
37.          Джизмалиди
Наталья Геннадьевна
ведущий консультант 234-65-01 214
38.          Павкова
Анна
Николаевна
ведущий консультант 234-29-40 320
39.          Арутюнян
Анна
Георгиевна
главный специалист-эксперт 231-47-02 214
40.          Гнаткевич
Мария
Александровна
главный специалист-эксперт 234-65-01 214
41.          Сероштанова
Дарья Николаевна
главный специалист-эксперт 234-01-52 320
Отдел высшего и дополнительного профессионального образования
42.          Лоскутова
Екатерина Олеговна
начальник отдела ф.234-66-13 215
Отдел науки и научно-технической политики
43.          Шарафан
Михаил Владимирович
начальник отдела 234-24-71 308
44.          Акжигитова
Ирина
Борисовна
ведущий консультант 235-10-98 314
45.          Копанева
Оксана Владимировна
ведущий консультант 235-04-15 314
УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
46.          Мясищева
Елена
Валерьевна
начальник управления 231-61-35 319
Отдел дошкольного образования
47.          Поминчук
Светлана Витальевна
начальник отдела 234-29-36 301
48.          Полихраниди
Ольга
Ивановна
главный консультант 234-01-60 328
49.          Святоха
Галина Анатольевна
главный консультант ф.234-64-67 328
50.          Казарян
Инна
Степановна
ведущий консультант ф.234-64-67 328
Отдел общего образования
51.          Лозовая
Ольга Анатольевна
начальник отдела 234-47-07
ф.234-62-89
310
52.          Шипулина
Наталья Анатольевна
заместитель начальника отдела 234-46-11 315
53.          Шлык
Марина
Федоровна
главный консультант 231-71-18 315
54.          Вагина
Елена
Валерьевна
главный консультант 234-01-37 313
55.          Кардаильская
Елена
Николаевна
ведущий консультант ф.234-46-11 315
56.          Шамалова
Оксана
Ивановна
ведущий консультант ф.234-49-03 313
57.          Терещенко
Галина
Степановна
ведущий консультант 231-38-53 313
58.          Дубинец
Альбина
Борисовна
ведущий консультант 231-38-53 313
59.          Богачева
Мария
Юрьевна
главный специалист-эксперт 234-62-48 315
Отдел специального образования
60.          Капралова
Ольга
Петровна
начальник отдела 234-00-08 304
61.          Шелеметьева
Елена
Николаевна
главный консультант 234-66-20 327
62.          Юсупова
Оксана
Викторовна
ведущий консультант 234-66-20 327
63.          Миллер
Юлия
Альбертовна
ведущий консультант 234-14-68 327
Отдел воспитания и дополнительного образования
64.          Аршинник
Елена
Ивановна
начальник отдела 234-01-67 309
65.          Севрюкова
Елена
Викторовна
заместитель начальника отдела 231-61-31 311
66.          Наурзбаева
Ольга
Юрьевна
главный
консультант
231-19-07 312
67.          Худых
Татьяна Николаевна
ведущий консультант 231-06-71 311
68.          Сахно
Светлана
Алексеевна
ведущий консультант 231-19-07 312
69.          Полежаев
Иван
Алексеевич
ведущий консультант 231-19-07 312
Отдел государственной итоговой аттестации
70.          Гардымова Руженна Анатольевна начальник отдела 234-62-89 316
71.          Мисенко
Светлана Николаевна
консультант 234-49-03 316
Управление по надзору и контролю в сфере образования
72.          Горностаева
Татьяна
Юрьевна
начальник управления 234-33-90 324
Отдел государственного контроля (надзора) в сфере образования
73.          Савельева
Светлана Валерьевна
начальник отдела 234-60-38 302
74.          Яковлева
Елена Владимировна
главный консультант 234-60-98 322
75.          Соломаха
Инна
Геннадьевна
главный консультант 234-62-11 318
76.          Обухова
Диана
Валерьевна
ведущий консультант 234-60-98 322
77.          Картенова
Елена Владимировна
ведущий консультант 234-36-25 322
78.          Андрющенко
Надежда Николаевна
ведущий консультант 234-60-98 322
79.          Фоменко
Светлана Кирилловна
ведущий консультант 234-60-87 318
80.          Дымуха
Елена
Николаевна
ведущий консультант 231-29-50 317
81.          Кочеткова
Наталья Анатольевна
ведущий консультант 231-29-50 317
82.          Лаврентьева
Валентина Ивановна
ведущий консультант 231-58-66 317
83.          Царевская
Ольга Александровна
главный специалист-эксперт 234-60-87 318
84.          Отдел лицензирования, государственной аккредитации и подтверждения документов
85.          Теленьга
Ирина Александровна
начальник отдела 234-26-86 303
86.          Семенов
Андрей Владимирович
главный консультант 234-61-31 326
87.          Ерофеева
Наталья Григорьевна
главный консультант 235-21-21 326
88.          Новинская
Ирина Владимировна
ведущий консультант 234-42-52 326
89.          Николаенко
Светлана Александровна
ведущий консультант 234-01-20 323
90.          Новикова
Наталья
Васильевна
ведущий консультант 234-44-90 323
91.          Левина
Светлана Анатольевна
ведущий консультант 234-44-90 323
92.          Макаренко
Елена Владимировна
ведущий консультант 234-01-20 323
Отдел экономического, нормативного и информационного обеспечения
93.          Москаленко
Наталья Александровна
начальник отдела 234-60-55 205
94.          Назаревский
Алексей Николаевич
главный консультант 231-49-79 321
95.          Бажанов
Александр Сергеевич
главный консультант 231-49-79 321
96.          Акиньшин
Вадим
Валерьевич
ведущий консультант 231-65-70 205
97.          Раенко
Наталия Анатольевна
ведущий консультант 231-49-79 321
98.          Гуща
Марина
Валерьевна
главный специалист-эксперт 231-65-70 205
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ ОБРАЗОВАНИЯ И ФИНАНСОВ
99.          Кравченко
Елена
Ивановна
начальник управления 231-71-39 207
Отдел бюджетного планирования и финансирования
100.      Бурдейная
Светлана Евгеньевна
начальник отдела 231-77-25 307
101.      Чернова
Надежда Леонидовна
заместитель начальника отдела 231-71-05 206
102.      Барбулат
Екатерина Владимировна
главный консультант 231-71-05 206
103.      Перминова
Инна
Владимировна
ведущий консультант 234-61-87 325
104.      Сохраненкова
Елена Александровна
ведущий консультант 234-61-87 325
105.      Зозуля
Алла
Геннадьевна
ведущий консультант 234-34-00 325
106.      Ковальчук
Евгений
Юрьевич
ведущий консультант 235-16-22 206
Отдел финансирования государственных образовательных организаций
107.      Мороз
Оксана Станиславовна
начальник отдела 234-01-31 305
108.      Кинах
Юрий
Викторович
главный консультант 234-01-63 219
109.      Докучаев
Александр
Сергеевич
ведущий консультант 234-01-72 219
110.      Лопин
Вадим
Николаевич
ведущий консультант 234-01-63 219
111.      Смолянинова
Наталья Станиславовна
ведущий консультант 234-01-63 219            dar.ru
Отдел финансового обеспечения муниципальных образований края
112.      Волобуев
Юрий Вячеславович
начальник отдела 231-15-93 208
113.      Проценко
Ольга Владимировна
заместитель начальника отдела 234-61-41 213
114.      Копиця
Владимир Владимирович
главный консультант 231-46-82 118
115.      Боброва
Анна Владимировна
ведущий консультант 234-34-67 213
116.      Битук
Анжела
Борисовна
ведущий консультант 234-61-41 213
117.      Морозов
Вадим
Юрьевич
ведущий консультант 234-61-60 118
118.      Эсманов
Михаил Александрович
ведущий консультант 231-46-82 118
119.      Рябинин Владислав
Вячеславович
главный специалист-эксперт 234-01-49 231
Отдел государственного заказа
120.      Арбузова
Анна
Эдуардовна
начальник отдела 234-06-62 212
121.      Семениченко
Ирина Александровна
ведущий консультант 234-07-16 212
Управление молодежной политики
122.      Моисеенко
Елена
Владимировна
начальник управления 253-52-16 18
123.      Кудрявцев
Дмитрий Вячеславович
заместитель начальника 253-51-21 3
124.      Лактионова
Евгения Викторовна
Главный специалист ГКУ КК «МЦРЛ» 253-51-43 приемная
Отдел реализации программных мероприятий и обеспечения деятельности учреждений
125.      Кудрявцев
Дмитрий Вячеславович
заместитель начальника управления, начальник отдела

126.      Айрапетов
Станислав Ромеович
ведущий консультант 253-51-21 3
Отдел по взаимодействию с муниципальными образованиями края
127.      Сафонова
Анна Владимировна
начальник отдела 253-13-90 5
128.      Губа
Ольга
Николаевна
консультант 253-52-95 7
129.      Медведь
Татьяна
Александровна
ведущий
специалист–эксперт
253-13-90 5
130.      Ростовцева
Людмила
Валерьевна
ведущий
специалист–эксперт
253-52-95 7
Отдел информационно-технического обслуживания
131.      Гулин
Евгений
Сергеевич
главный специалист ГКУ ЦУМТБО
216
132.      Емченко
Игорь
Михайлович
главный специалист ГКУ ЦУМТБО
216


Полезные ссылки

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Президент России

Официальный сайт Президента РФ

Правительство России

Официальный сайт Правительства РФ

www.минобрнауки.рф

Министерство образования и науки Российской Федерации

www.obrnadzor.gov.ru

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

admkrai.krasnodar.ru

Администрация Краснодарского края

vkondratev.ru

Сайт губернатора Краснодарского края Кондратьева В.И.

www.pravo.gov.ru

Официальный интернет-портал правовой информации

www.gosuslugi.ru

Портал государственных услуг

www.куб.дети

Уполномоченный по правам ребенка в Краснодарском крае

www.zakupki.gov.ru

Официальный сайт РФ в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов

ПОРТАЛ ОТКРЫТЫХ ДАННЫХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Типовые условия использования общедоступной информации, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в форме открытых данных